Отзывы о сайте socpublic.com

Socpublic - сервис где можно самим продвигать сайты и зарабатывать онлайн.

Краткий обзор данного веб-сайта: Socpublic.com - популярный сервис, где самим можно раскручивать свои сайты, улучшая поведенческие факторы и активность пользователей. Так же можно выполнять разные задания и получать за это деньги. Веб-сайт socpublic.com существует 10 лет и является качественным и трастовым веб-сайтом с хорошим рейтингом и хорошей посещаемостью в России. Этот высококачественный и популярный веб-сайт относится к категориям Заработок для всех и Рекламные услуги.

Socpublic.com

5.0

Подробная информация о сайте socpublic.com.

Перейти на сайт socpublic.com.

Смотрите также похожие сайты.

Написать отзыв о сайте socpublic.com

Вы можете написать отличный, хороший, обычный, плохой и ужасный отзыв о веб-ресурсе socpublic.com. Ваш отзыв должен быть уникальным и содержать полезную информацию для пользователей сайта. Обратите внимание, что длина Вашего отзыва должна превышать как минимум 150 символов. На данный момент у Вас выбран регион Замбия.


Пожалуйста выберите тип отзыва:

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Введите число, указанное на картинке:



Baziiy31.08.2020 г, в 11:42отличный

Я работаю уже на сайте Соцпаблик пол месяца, и заработал за эти пол месяца 5к рублей. Этот букс хороший и подойдет для подростков, мам в декрете и пенсионеров, которые начинают зарабатывать деньги в интернете. На этом сайте очень легкие задания, которые выполнит даже 3-классник. Минимальная сумма на вывод от 11 рублей, и я считаю, что это круто, потому что на остальных сайтах можно выводить от 100 или от 200 рублей. Захожу ненадолго на сайт Socpublic, немного покликаю и опять ухожу по своим делам. Деньги вывожу на Яндекс Деньги, а выплаты приходят практически сразу. Рекомендую сайт для легкого заработка небольших денег. Почитал отзывы о данном буксе на других сайтах и просто был шокирован от тупости людей (у них просто нет желания понимать, что происходит вокруг), так что не советую доверять каждому негативному отзыву. А так сайт вполне не плохой. Нужно иметь терпение, усидчивость и время. Привлекает разнообразие заработка, а сам букс не навязчив, оплачивает работу честно и это стоит немало. Сайт не ворует деньги, в этом и есть одно из главных отличий и преимуществ по сравнению с другими подобными сайтами. Сам зарабатывал на нём от 100 до 400 рублей в сутки и был доволен результатом (учитывая то, что я просто лежал на диване и залипал в ноутбуке). На Socpublic com, как и на всех буксах, можно зарабатывать по 30 000 и по 50 000 рублей в месяц, но при наличии рефералов (вот моя пригласительная ссылка, регистрируйтесь и получите от меня бонус) :) либо работать каждый день по 16 часов без выходных. Проект отлично подойдет для начала заработка в интернете (если конечно у вас есть желание и время), а те, кто заработал на проекте несколько рублей и уже поливают сайт грязью так как не довольны своим результатом могу сказать только одно - без труда не выловишь и рыбку из пруда. Так что если вы все-таки решили зарабатывать на буксах, то относитесь к проекту как к работе, а не легкому и быстрому варианту срубить бабла и уехать отдыхать на Мальдивы. Желаю всем хорошего заработка!


Натали21.08.2020 г, в 23:17отличный

Работаю на Socpublic уже как год. Сайтом очень довольна. Зарабатываю в день по 200-300 рублей в зависимости от заданий на проекте. Сайт очень помогает так как я нахожусь в данный момент в другой стране и на работу здесь устроиться мне очень сложно. Сайт очень удобный и простой. Пробовала Сеоспринт и Сеофаст, но на мой взгляд это мертвые буксы, так как там очень мало людей. Проблем с выплатами нет, есть только ограничения по выводам в связи с вашим статусом, таких как новичок, студент и т.д. Доступны выводы на банковские карты, WebMoney, QIWI, Yandex Деньги, Payeer и Моб. Телефон. Хорошие деньги можно заработать на заданиях: комментарии, мобильные приложения и клики. Письма, посещения, серфинг и тесты не рекомендовала бы, так как очень мало платят. Советую всем этот сайт и по моему мнению это самый лучший сайт для заработка онлайн. Мамам в декрете самое то, школьникам, ну и как дополнительный заработок работающим на постоянной работе.


Николай20.08.2020 г, в 16:50отличный

Я уже давно работаю на Соцпаблике так как у меня есть достаточно времени чтобы дополнительно работать на этом проекте. По своему личному опыту могу сказать, что на этом буксе можно неплохо зарабатывать. Главное надо определить для себя на каких заданиях можно легко и быстро заработать. Я рекомендую выполнять задания на клики, задания на комментарии, VK и YouTube задания. Также советую добавлять лёгкие многоразовые задания к себе в "Избранное". В течение дня я выполняю задания параллельно с другими вещами, которые я делаю в Интернете. Хотел добавить, что на этом веб-ресурсе имеются разного рода достижения и награды которые стимулируют вашу работу на Socpublic.com.


Даниил18.08.2020 г, в 11:52отличный

Сегодня мы поговорим о заработке в интернете. В этом отзыве речь пойдёт о сайте "Socpublic". На этом сайте может заработать любой, но больших денег не ждите. Работать можно с любого возраста и способов вывода достаточно. Я, например, вывожу деньги через Perfect Money. Я начинал с заданий в категории мобильные приложения. В среднем они оценивались от 5р до 10р. Но меня интересовали задания от 20р и выше. Я максимум с одного задания получал 70р. Рекомендую заглядывать в категорию "новые", к примеру недавно за один разговор с оператором мне заплатили 50р. На Соцпаблике есть повышение статуса. У меня статус Опытный (200 очков). Минимальный вывод здесь от 11р при этом комиссия 1р, но при гораздо больших выводах идёт процент (с повышением статуса комиссия уменьшается). При статусе Новичок вывод раз в 3 дня, Студент раз в 2 дня. Я могу выводить раз в 12ч. В общей сложности я заработал 650р. И мне этот сайт очень понравился. На оплату мобильной связи и булочку в столовой заработать можно. Кстати, здесь есть реферальная система, но я ей не пользуюсь. Подведём итог. На этом сайте я рекомендую зарабатывать школьникам или студентам. Сайт также подойдёт для тех, кто ищет лёгкий заработок в сети. Спасибо за прочтение.


Участник15.08.2020 г, в 15:21отличный

Работаю на Socpublic полгода и многое уже повидал. В начале своей работы на данном сайте, зарабатывал по 500-1000 рублей в месяц. Сейчас же зарабатываю по 10 000 рублей минимум, без приклада сил. Зарабатываю сейчас на своих рефералах и они получают неплохие бонусы от меня. Вот моя реферальная ссылка, заходите по ссылке и регистрируйтесь чтобы получить бонусы в виде советов для быстрого старта. Советую работать и выполнять задания в сфере "Мобильные приложения" и "Комментарии/Голоса". Эти две сферы самые выгодные и быстрые в выполнении. Не советую новичкам делать "Регистрация с активностью". Это самые долгие и малооплачиваемые задания. Привлечь рефералов можно: просто, быстро и за деньги. А можно сделать: сложно, долго, но бесплатно. 1 способ это если у вас есть деньги. Вы на Socpublic размещаете задание с названием: "СТАНЬ МОИМ РЕФЕРАЛОМ И ПОЛУЧИ 20 РУБЛЕЙ". Можете поставить какую угодно сумму, но чем меньше цена задания, тем меньше её выполнение. 2 способ это когда у вас нет денег, но вам нужны рефералы. Находите любые паблики в соц. сетях, по тематике обмен рефералами. Там вы сами становитесь рефералами на разных сайтах. Так же и к вам приходят оттуда рефералы.


Серёга11.08.2020 г, в 02:22отличный

Очень выгодный проект чтобы прорекламировать свои сайты. Сам я занимаюсь раскруткой онлайн-проектов и Socpublic мне в этом необходим, так как там можно создать тест всего за 26 копеек и эти 26 копеек приведут на рекламируемый сайт активного посетителя, который может принести сайту в разы больше денег, да и трафик тоже увеличится... Советую зарегистрироваться и попробовать данный вид рекламы по продвижению веб-сайтов, так как там цена очень занижена для такой дешёвой и эффективной онлайн-рекламы на тестах.


Наташа16.07.2020 г, в 16:48отличный

Хорошее место для дополнительного заработка, и я рекомендую данный сайт всем тем, ко ищет работу в интернете. Проект Socpublic предлагает разные виды заработка, но я вам советую зарабатывать только на заданиях, посещениях, письмах и сёрфинге. Если вы ещё не зарегистрировались, то лучше сразу зарегистрируйтесь на этом сайте чтобы опробовать эту лёгкую подработку в сети.


Rakhmatjon15.07.2020 г, в 21:33отличный

Я уже давно работаю в Соцпаблик и это очень лёгкий онлайн-заработок за выполнение небольших заданий рекламодателей. У этого букса(проекта) очень много заданий, сайт платит без проблем. Минималка на вывод от 11 рублей и лимиты автоматических выплаты зависят от вашего статуса в проекте. Доступны выводы на банковские карты, WebMoney, QIWI, Yandex Деньги, Payeer, PerfectMoney, Моб. телефон. В общем, реально можно зарабатывать и выводить деньги.


Jake Micheal03.07.2020 г, в 14:19отличный

Socpublic - лучший онлайн-проект, чтобы начать зарабатывать деньги и рекламировать свой сайт. Вы можете заработать легко и без вложений. Данный букс(сайт) имеет небольшую комиссию за снятие средств, а если вы уже прокачались, то комиссия будет ещё меньше. Также вы можете зарабатывать с помощью рефералов, ничего не делая. На сайте имеются различные призы, бонусы и конкурсы.


valera29.06.2020 г, в 09:10отличный

До сайта о заработке socpublic.com перепробовал много других по заработку, но выбор свой остановил именно на нем. Зарегистрировался на сайте примерно 4 месяца назад и сразу начал зарабатывать. Сначала выполнял самые простые и лёгкие задания типа сёрфинг, посещение, прочтение писем, тесты. Потом перешел к более сложным заданиям,таким как подписки, комментарии, регистрации, просмотры и так далее. Задания несложные, выполнять их не составляет особого труда, особенно нравятся Ютуб-просмотры и подписки. Общее число заданий более 7000 в день, обновляются они постоянно. Очень удобный вывод средств, много разных кошельков, есть возможность вывести денежные средства на счет сотового телефона. Также есть возможность вывести деньги на банковскую карту. Минимальный вывод от 11 рублей,что очень удобно. Первый вывод денег занимал по несколько дней, сейчас деньги выводятся мгновенно. Также очень хорошая карьерная лестница,начинается от звания "новичок" и кончается "грандмастером". С повышением ставок повышаются и заработки. На данный момент я достиг статуса "Активист". Имеется также ежедневный бонус и "сокровищница", где много ежедневных бонусов и призов. Есть отличная реферальная система. За каждого привлеченного реферала начисляется проценты.Чем выше у тебя статус и чем больше у тебя рефералов, тем выше процент тебе начисляется. Есть возможность заниматься рекламой.Это дает дополнительный доход. В месяц получаю с сайта неплохой заработок, это отличное дополнение к семейному бюджету. Я с легкостью оплачиваю с этих денег свой интернет и коммунальные услуги. Сайт постоянно обновляется. Недавно появилось соцпублик- расширение, я его скачал, но еще не пользовался. Отличная служба техподдержки,отвечают всегда быстро, без промедления, на любые мои вопросы. Оповещение поставлено на отлично, как только появляются новости, служба сразу ставит меня в известность. Если качественно и честно выполняешь задания, то тебе могут прислать персональные задания, которые оплачиваются уже дороже.


| 1 | 2 | 3 | 4 |


Сайты похожие на socpublic.com

Бинанс - платформа для инвестирования в криптовалюты
binance.com

Отзовик - отзывы обо всём и возможность заработать на написании своих отзывов
otzovik.com

Bolshoyvopros.ru - все вопросы и ответы в одном месте и работа онлайн
bolshoyvopros.ru

Яндекс Толока - достойный заработок за простые задания в интернете
toloka.yandex.ru

Директ адверт - тизерная реклама в интернете и заработок владельца сайта
directadvert.ru

Boosty - платформа для монетизации авторского контента
boosty.to

Текст ру - биржа копирайтинга и удалённая работа на дому
text.ru

Адвего - биржа копирайтинга и работа в интернете онлайн
advego.com

Заказ качественного контента и работа копирайтером на бирже копирайтинга eTXT.ru
etxt.ru

Travelpayouts - хороший заработок на туристическом трафике
travelpayouts.com

Pr.sape.ru - веб-сервис рекламы и эффективного продвижения сайтов в интернете
pr.sape.ru

Миралинкс - естественное продвижение веб-сайтов и заработок онлайн
miralinks.ru

Гогетлинкс - российская биржа по размещению вечных ссылок
gogetlinks.net

Ротапост - покупка рекламы на сайтах, блогах, твиттере и заработок вебмастеру
rotapost.ru

Копилансер - биржа качественного копирайтинга и заработок для авторов
copylancer.ru

Блогун - реклама в социальных сетях, блогах и работа для вебмастера
blogun.ru

Текстброкер - бюро копирайтинга и заработок на контенте
textbroker.ru

Likwel - инновационная платформа для пассивного заработка
likwel.com

Xaindex - крипто платформа для инвестирования и заработка
xaindex.ai