Отзывы о сайте socpublic.com

Socpublic - сервис где можно самим продвигать сайты и зарабатывать онлайн.

Краткий обзор данного веб-сайта: Socpublic.com - популярный сервис, где самим можно раскручивать свои сайты, улучшая поведенческие факторы и активность пользователей. Так же можно выполнять разные задания и получать за это деньги. Веб-сайт socpublic.com существует 10 лет и является качественным и трастовым веб-сайтом с хорошим рейтингом и хорошей посещаемостью в России. Этот высококачественный и популярный веб-сайт относится к категориям Заработок для всех и Рекламные услуги.

Socpublic.com

5.0

Подробная информация о сайте socpublic.com.

Перейти на сайт socpublic.com.

Смотрите также похожие сайты.

Написать отзыв о сайте socpublic.com

Вы можете написать отличный, хороший, обычный, плохой и ужасный отзыв о веб-ресурсе socpublic.com. Ваш отзыв должен быть уникальным и содержать полезную информацию для пользователей сайта. Обратите внимание, что длина Вашего отзыва должна превышать как минимум 150 символов. На данный момент у Вас выбран регион Замбия.


Пожалуйста выберите тип отзыва:

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Введите число, указанное на картинке:



Александра25.08.2021 г, в 07:36отличный

Я часто задавала себе вопрос:"А можно ли сидя в интернете зарабатывать деньги?". И вот недавно я получила ответ:"Можно и причём легко"! Вывод денег на любой удобный для вас кошелёк! Socpublic отличный сайт, с огромным количеством заданий, которые никогда не заканчиваются. Причём они настолько разнообразные (телеграм, ютуб, инстаграм, тик-ток, регистрации с активностью и без), что каждый может найти, то, что будет лично ему по душе. Так же можно зарабатывать на друзьях которых ты приведёшь в проект. Так вот про меня: я совершенно не зная этот сайт, и имеея не так уж и много свободного времени (уделяя максимум 30 мин) в день, могу заработать минимум 100 руб. Умножаем это на 30 дней, и того 3000 руб у меня есть, всего перерыв на обед или на кофе! Можно и больше, главное желание и стремление. На сайте очень большое количество сёрфинга, писем, а так же просто посещений сайтов.


Людвиг18.05.2021 г, в 18:20отличный

Socpublic это классный сайт где выполняешь задания и получаешь деньги. Когда-то я не верил в то, что в интернете можно зарабатывать реальные деньги, однако я ошибался. Если вы не верите в интернет-заработок, то просто зарегистрируйтесь на Соцпаблик чтобы развеять этот миф.


Анна21.03.2021 г, в 16:48отличный

Хочу рассказать о сайте Соцпаблик. Очень хороший ресурс для заработка. Я начала там зарабатывать недавно и у меня мало опыта, но даже так я могу зарабатывать 200–300 рублей в день. Очень много заданий, серфинга, писем. Вы даже сами можете создавать задания и на этом тоже зарабатывать. Чем выше ваша карьерная лестница, тем больше заработок. Есть также сундуки в сокровищнице, в которых положены печеньки. По моему мнению это самый прибыльный сайт для заработка. Я работаю с телефона, можно работать с компьютера, на котором можно установить расширение и заработок увеличивается в разы. Выводить деньги можно на разные кошельки. Также можно выводить на карту. Комиссия на вывод небольшая, деньги приходят быстро. Мой совет: работайте, не ленитесь и все у вас будет окей. Можете зарегистрироваться по данной ссылке чтобы попробовать и получить бонус.


Tota25.02.2021 г, в 03:28отличный

Очень хороший сайт для заработка в интернете 5⭐. Здесь можно заработать неплохие деньги, выполняя простые задания. Дам полезный совет - на сайте можно добавлять многоразовые задания к себе в избранное и выполнять их каждый день. И это, в свою очередь оптимизирует время выполнения заданий и повышает ваш доход в день.


Олег21.12.2020 г, в 22:41отличный

Добрый день, хочу сказать что Соцпаблик - отличный сайт. Их онлайн-платформа подходит как для новичков так и для опытных пользователей. Здесь можно не только неплохо заработать, но и рекламировать и продвигать свои сайты. Очень много заданий, от самых лёгких и до более сложных. Также есть серфинг, просмотр писем и тесты. Вы можете оставлять комментарии, скачивать приложения, получая за это реальные деньги. Если вы работаете сами без рефералов, конечно ваш заработок будет зависеть от вашего уделенного времени, делая простые действия, вы можете зарабатывать от 40 рублей в день. Подключите рефералов и ваш доход значительно вырастет. При этом вам не придется особо трудиться. Лично я пока ещё не набрал много рефералов, но ничего страшного, все впереди. Очень нравиться работать на этом проекте. А сайт Socpublic com работает уже 7 лет и постоянно вносит приятные изменения. С выводном тоже нет проблем, минимальный вывод от 11 рублей. Это очень удобно для тех, кто хочет проверить платежеспособность сайта. Вывод можно осуществлять на кошелки Вебмани, YooMoney (Яндекс деньги) и Киви. Можно даже выводить на свой мобильный. Также, что приятно удивляет, есть задания с автооплатой и это очень удобно. Есть также работа в соц сетях, мобильных приложениях и регистрациях на сайтах. Вы можете зарабатывать где вышей душе будет угодно. Для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать в интернете, Соцпаблик подходит идеально. Вы можете найти его в каталоге сайтов в разделе - заработок в интернете и посмотреть другие сайты по заработку в сети.


Маркетолог20.12.2020 г, в 15:27отличный

Могу сказать что это достойный проект для рекламы своих Youtube каналов и веб-сайтов чтобы получать трафик по дешёвой цене. Пользуюсь Соцпабликом уже давно и продвинул уже много своих проектов. Если вам интересно, то можете зарегистрироваться по этой ссылке и получить бонус чтобы попробовать данный инструмент для продвижения своих онлайн-проектов.


Мира07.12.2020 г, в 10:19отличный

Сайт Socpublic.com подходит любой возрастной категории. Содержит много разнообразных заданий. Лично мне нравится смотреть ролики на Ютьюб, из них я узнаю новую полезную информацию от кулинарных рецептов до обзоров на популярные товары и услуги. Раньше все это я делала бесплатно, сейчас совмещаю приятное с полезным, свободное время провожу с пользой для пополнения бюджета. Описанный мною вид задания не единственный на этом буксе, это и регистрация на сайтах, инвестиции, постинг, клики, вступление в группы социальных сетей, прохождение опросов. Еще хочу выделить написание отзывов на различные тематики, это расширяет умение излагать свои мысли в письменной форме. Помимо выполнения заданий есть посещение сайтов, чтение писем, серфинг. Периодически проводятся конкурсы на активность, где в течение определенного времени выполняешь максимальное количество заданий и по итогу выбирают несколько победителей, которым на баланс зачисляются премиальные суммы денег. На этом сайте моментальный вывод средств без первоначальных вложений, приходите с нуля и за пару дней можно заработать неплохую сумму. Уровень дохода зависит от количества проведенного вами времени и стоимости заданий.


Алексей13.11.2020 г, в 22:56отличный

Всем доброго времени суток! Совершенно недавно открыл для себя данный сайт и он однозначно меня порадовал. Множество заданий по приемлемой цене, можно выполнять и получать неплохие деньги. Здесь множество заданий на разную сумму. Всё зависит от вашего труда ))). Также можно самим лично создавать свои задания, тем самым выполнять свои личные требования! Сайтом я очень доволен и пробуду на нём очень долго. Я уже заработал и вывел с этого замечательного сайта деньги и также вам рекомендую!))) Задания простые не требуют особых усилий :)


Анатолий03.11.2020 г, в 18:56отличный

Я работаю на сайте Соцпаблик уже как год. Сайт понятен, выплаты моментальные, есть очень много видов заработка. Без рефералов можно заработать 40-50 рублей в день, а если есть активные рефералы, то можно заработать 600-700 рублей. Вывод денег на самые популярные онлайн кошельки. Также можно использовать этот сайт не только для заработка, но и для рекламирования своих онлайн-проектов, ютуб каналов и всего того, что связано с онлайн бизнесом при помощи созданий разного рода заданий, размещения баннеров и контекстной рекламы. Вот ссылка для рекламодателей для дешёвой раскрутки своих проектов в интернете. В общем всё на высшем уровне, техподдержка отвечает быстро и помогает решить любую проблему. Также этот заработок хорошо подойдёт новичкам которые только начали зарабатывать в интернете.


Виктор-Иркутск30.10.2020 г, в 17:30отличный

Из всех сайтов для заработка, пожалуй самый достойный в настоящее время. Всегда много заданий, своевременная оплата. Без привлечения рефералов можно зарабатывать рублей 20-30 в день(у меня больше не получается). Заработок небольшой, но времени требует достаточно. Опытные пользователи с помощью привлечения рефералов зарабатывают 200-500 рублей в день, но это не просто, поэтому реальный заработок на буксах 6000-15000 рублей в месяц считается неплохим.


| 1 | 2 | 3 | 4 |


Сайты похожие на socpublic.com

Бинанс - платформа для инвестирования в криптовалюты
binance.com

Отзовик - отзывы обо всём и возможность заработать на написании своих отзывов
otzovik.com

Bolshoyvopros.ru - все вопросы и ответы в одном месте и работа онлайн
bolshoyvopros.ru

Яндекс Толока - достойный заработок за простые задания в интернете
toloka.yandex.ru

Директ адверт - тизерная реклама в интернете и заработок владельца сайта
directadvert.ru

Boosty - платформа для монетизации авторского контента
boosty.to

Текст ру - биржа копирайтинга и удалённая работа на дому
text.ru

Адвего - биржа копирайтинга и работа в интернете онлайн
advego.com

Заказ качественного контента и работа копирайтером на бирже копирайтинга eTXT.ru
etxt.ru

Travelpayouts - хороший заработок на туристическом трафике
travelpayouts.com

Pr.sape.ru - веб-сервис рекламы и эффективного продвижения сайтов в интернете
pr.sape.ru

Миралинкс - естественное продвижение веб-сайтов и заработок онлайн
miralinks.ru

Гогетлинкс - российская биржа по размещению вечных ссылок
gogetlinks.net

Ротапост - покупка рекламы на сайтах, блогах, твиттере и заработок вебмастеру
rotapost.ru

Копилансер - биржа качественного копирайтинга и заработок для авторов
copylancer.ru

Блогун - реклама в социальных сетях, блогах и работа для вебмастера
blogun.ru

Текстброкер - бюро копирайтинга и заработок на контенте
textbroker.ru

Likwel - инновационная платформа для пассивного заработка
likwel.com

Xaindex - крипто платформа для инвестирования и заработка
xaindex.ai