Отзывы о сайте birds-bank.com

Birds Bank - бизнес игра, где надо продавать птичьи яйца и зарабатывать.

Краткий обзор данного веб-сайта: Birds-bank.com - игра, которая реально платит деньги, всё что нужно так, это собирать и продавать виртуальные птичьи яйца. Заработанные деньги можно выводить на известные платёжные системы и даже на банковскую карту. Веб-сайт birds-bank.com существует 4 года и является качественным и трастовым веб-сайтом с хорошим рейтингом и хорошей посещаемостью в России. Этот высококачественный и популярный веб-сайт относится к категориям Браузерные игры и Заработок на играх.

Birds-Bank.com

2.5

Подробная информация о сайте birds-bank.com.

Смотрите также похожие сайты.

Написать отзыв о сайте birds-bank.com

Вы можете написать отличный, хороший, обычный, плохой и ужасный отзыв о веб-ресурсе birds-bank.com. Ваш отзыв должен быть уникальным и содержать полезную информацию для пользователей сайта. Обратите внимание, что длина Вашего отзыва должна превышать как минимум 150 символов. На данный момент у Вас выбран регион Индонезия.


Пожалуйста выберите тип отзыва:

Ваше имя:

Ваш отзыв:

Введите число, указанное на картинке:



Развод14.09.2020 г, в 11:58ужасный

То, что нам тут рассказывают, это все пыль в глаза. Что-то покупайте, собирайте, обменивайте, получайте деньги – это сказки для наивных новичков. На самом деле это пирамида, которая выплачивает деньги участникам за счет тех, кто пришел на проект позже. И чем позже ты присоединяешься к такой игре, тем меньше шансов, что ты будешь получать хоть какой-нибудь доход.


Дмитрий13.09.2020 г, в 14:43отличный

В общем для меня игра Birds Bank приносит хорошие деньги, но есть одно НО... Я много читал отзывов о данной игре и все советовали то, что надо сразу после регистрации купить самую эффективную красную птицу чтобы сразу начать хорошо зарабатывать. Также писали, что вы можете получать 15% серебра от пополнений ваших друзей, 10% от их друзей, 5% от друзей 3-го уровня, 3% от друзей 4-го уровня и 2% от друзей 5-го уровня. После изучения и небольшого анализа я сразу покупаю 3х эффективных красных птицы и эта покупка обошлась мне примерно 7 тысяч рублей. На старте я сразу начинаю зарабатывать и ещё начинаю делиться своей пригласительной ссылкой во всех своих социальных сетях с подробной инструкцией как начать зарабатывать. Благо друзей и знакомых в социальных сетях у меня очень много. Они начинают регистрироваться и делать всё по моей инструкции: 1. Покупка 3х красных птиц; 2. поделиться своей пригласительной ссылкой в соцсетях с описанием данной инструкции; Вот и всё! С каждым днём от пополнений друзей, их друзей и знакомых я начал получать дополнительное серебро на которое я покупал эффективных красных птиц. Соответственно мои доходы начали расти как на дрожжах и в общей сумме я уже вывел 100 тысяч рублей и продолжаю выводить деньги каждый день! Сегодня я вывел 3 тысячи рублей, завтра смогу вывести к примеру 3100 рублей! После завтра 3220 рублей! Ну вы поняли... Вот моя пригласительная ссылка с бонусом чтобы вы смогли эффективно начать зарабатывать, удачи!


Malder05.09.2020 г, в 13:32обычный

Обычная пирамида, но с игровой тематикой. Не кидает, платит если приводишь рефералов.Так же как и в любой пирамиде, надо вкладывать деньги или приводить других, кто будет вкладывать. По другому не заработаешь.


Ирина04.09.2020 г, в 18:18отличный

Прочитала отзывы о бердс банк и решила попробовать зарегистрироваться. Регистрация была несложной, сразу же купила самую дорогую птицу красного цвета за 256000 серебра. Для меня эта покупка обошлась две тысячи рублей с хвостиком. Да, так как я пополняла через Payeer, то я получила 10% серебра бонусом, т.е. 20 тысяч серебра с хвостиком :) Сейчас и мои друзья регистрируются и выполняют мою рекомендацию покупки красной птицы и друзья друзей делают тоже самое. Заработала я уже почти 20 тысяч рублей и как вы понимаете, что я уже отбила свои затраченные две тысячи рублей с хвостиком и продолжаю зарабатывать дальше, покупая новых птиц и получая процент от моих друзей и от друзей друзей :) Так что советую вам опробовать мою инструкцию на этом проекте по заработку. Регистрируйтесь, не пожалеете!


Фёдор29.08.2020 г, в 19:31отличный

Birds-bank. com - отличный сайт для заработка на котором можно играть и получать реальные деньги. Я, правда, в самом начале купил там самую дорогую птицу чтобы увеличить свой заработок в этой игре и сейчас я уже в большом плюсе. На данный момент, я также получаю дополнительный доход от реферальной программы, приглашая в игру своих друзей.


Ваня23.08.2020 г, в 21:25отличный

Начал играть в игру Birds Bank com. Данная игра набирает популярность так как в ней можно также зарабатывать и выводить деньги на множества платёжных систем. Я, например вывожу на Payeer. Отзывы о Birds Bank которые я читал тоже хорошие. Кстати в игре есть 5-ти уровневая партнёрская программа, в которой можно приглашать своих друзей и знакомых, за которых вы также можете получать деньги. Так что заходите и присоединяйтесь!


Виктор03.08.2020 г, в 22:34отличный

Это пожалуй одна из самых удачных и дающих реальный заработок игр в интернете, играть можно как с мобильного устройства, планшета, так и компьютера. Попалась она мне совершенно случайно, прогуливаясь по сайту http://katalogsajtov.ru/rabota/zarabotok-v-internete. Я увидел отзывы про неё и решил зарегистрироваться на Birds-Bank.com. Суть в том что ты просто копишь яйца птичек которые можешь купить за деньги или начать с нуля не вложив ни копейки. Купив птицу, она сама собой каждый час даёт определённое количество яиц, чем дороже птица тем больше яиц она несёт. Мне понравилось, имеется много платёжных систем, как Payeer так и любые банковские карты от Visa и Master Card. Вывод без задержек, хорошая реферальная система начислений. В общем поиграл и затянуло. Ничего не делай, копи яйца и продавай их с выводом на кошелёк. Так что оставлю про неё тут хороший и положительный отзыв. Попробуйте, это очень просто и без затрат. Ребятам кто разрабатывал игру - респект. Действительно хороший заработок в интернете.


Вера20.07.2020 г, в 15:30ужасный

Очередной лохотрон как и все остальные их проекты с птицами и яйцами! Накопила 50.0000 серебра чтобы достичь лимита на вывод и попыталась вывести деньги, но увы, выскочило уже новое сообщение такого типа: Уважаемый пользователь! Мы рады что вы ознакомились с проектом и накопили сумму, достаточную для выплаты. Серебро, которое вы получили в подарок, дается лишь для ознакомления с работой проекта. Вы не можете делать выплаты. Выплаты могут делать пользователи которые пополняли баланс или имеют активного реферала*. После пополнения счета (даже на минимальную сумму) вы сразу сможете сделать выплату. Птицы и серебро которые у вас есть останутся у вас после пополнения счета. Развод одним словом!


Антон18.07.2020 г, в 12:53отличный

Отличный заработок! При старте купил оранжевую птицу и на данный момент я уже в плюсе. Если вы только начали там играть, то я советую незамедлительно купить синюю птицу чтобы начать сразу хорошо зарабатывать.


Светлана09.07.2020 г, в 19:07отличный

Недавно начала там играть и зарабатывать. Советую сразу купить жёлтую птицу чтобы можно было бы больше заработать при старте. Вывожу свои заработанные на Payeer или же на Яндекс Деньги.


| 1 | 2


Сайты похожие на birds-bank.com

Все игры - сайт онлайн игр на любой вкус
vseigru.net

Каталог браузерных игр разных жанров
game-game.com.ua

Рич бёрдс - браузерная игра, где можно играть и зарабатывать
rich-birds.com

New birds - игра, которая приносит реальные деньги
new-birds.com